Ересь конная
"Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные" (1Кор.11:19)
Четверг, 25.04.2024, 19:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Дневники » Brabus: сделано в Беларуси) (для тех, кто любит и любим!)
Brabus: сделано в Беларуси)
sibilla Дата: Четверг, 14.02.2013, 00:52 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
Вот это здорово, вот это праздник!!! holiday как же вам удалось прорваться сквозь "железный занавес"!? браво!!! hands hands hands Первая прогулка, первый в жизни снег, первый манеж и что самое прекрасное везде ты рядом))ТЫ ОГРОМНАЯ УМНИЦА!!! thumb
PS и фото скоро у тебя будет, как снега зимой biggrin
 
Julik Дата: Четверг, 14.02.2013, 01:05 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
У меня уже и ВИДЕО этой прогулки есть!!! v HOME VIDEO)))
А если начистоту, я сегодня испытала за него гордость: он вёл себя очень достойно, встретив на пути настоящую, а не импровизированную тумбу просто отпрыгнул в сторону, без признаков паники! И ПРОСЛЕДОВАЛ ДАЛЬШЕ!!! НЕ СВЕРНУВ С НАМЕЧЕННОГО ПУТИ!!! flower
с интересом наблюдал, как Уфа качалась)))
к "зрителям" отношение было спокойным)
и даже сам подошёл, когда я подозвала его)))
ОГРОМНОЕ (по его меркам) ПРОСТРАНСТВО МАНЕЖА РАЗДЕЛИЛИ С НИМ ЕГО САМЫЕ БЛИЗКИЕ)


Сообщение отредактировал Julik - Четверг, 14.02.2013, 02:11
 
Julik Дата: Среда, 20.02.2013, 01:29 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ УЖЕ ЦЕЛЫХ ТРИ НЕДЕЛИ!!!
за это время мы многое увидели и, конечно, показали себя! А ПОКАЗАТЬ И ПРАВДА ЕСТЬ ЧТО!

КОРДЕО, ВЕРЕВОЧКИ, ЛЕНТОЧКИ МЫ ТЕПЕРЬ УЖЕ ИЩЕМ САМИ (ПОКА В СУМКЕ))))
У НАС НЕИЗМЕННО ХОРОШИЙ АППЕТИТ, ЧЕГО И ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЕМ!!!
Молодой растущий организм Брабуса не перестаёт удивлять!смотрите сами...

вместо послесловия...
поговорив с конюхами, которые сетовали на то, что вход в денник с лопатой, вилами и другим инвентарём для отбивки, чреват ПОЩИПЫВАНИЯМИ ЗА МЯГКИЕ ЧАСТИ ТЕЛА, "КОЗЛИКАМИ" И ДРУГИМИ ЖЕРЕБЯЧЬИМИ РАДОСТЯМИ, решила провести эксперимент!!!
взяла лопату и пошла досыпать опилок) и О ЧУДО!!! няня - неприкосновенна!!!!
упражнение "убираем зад" РАБОТАЕТ!=)


Сообщение отредактировал Julik - Среда, 20.02.2013, 01:30
 
Julik Дата: Пятница, 22.02.2013, 01:37 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Счастья много не бывает! Стать счастливым - очень просто!!! yes
Самый простой способ - быть рядом с теми, кого ты
любишь!

Сегодня мы снова гуляли, НО ВМЕСТЕ С ДРУГИМ СЕМЕЙСТВОМ!!! tongue
Итак, наш детский сад принимает друзей biggrin . До этого все прогулки ограничивались присутствием мамы и няни)
В этом году детский сад нашей конюшни всех порадовал haha haha 7 кобыл сговорились))) и принесли в хозяйство 7 жеребчиков!!! на радость владельцам smile
малышне предстоит познакомиться и подружиться, а пока пробуем выгуливать парами.
Первое время малыши держались возле мамок, потом Брабус решил посмотреть поближе на "товарища по прогулке", кстати родились они в одну ночь)))
Сравнивая с первой прогулкой, можно смело утверждать, что моё Солнышко окрепло и жаждет новых приключений!!!

уже знакомая деревянная тумба? перевернём её, чтобы не мешала!!!
много места? а давай-ка будем разгоняться и резко тормозить!!!
мамка занята и не видит? пойду-ка я познакомлюсь с вооон той лошадкой))) hello
v мы общительны, подвижны, любопытны и ...у нас всё ещё впереди!!!
 
sibilla Дата: Пятница, 22.02.2013, 02:25 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
!!!КАК ЖЕ МНЕ НРАВИТСЯ тебя читать и смотреть, няня Брабуса!!!! biggrin tongue А ещё ты заразная)) и теперь у меня тоже будут коллажи)))
Последний оочень удачный. Хотя сложно выбирать. Но прогулка запечатлена шикарно yes yes yes
 
Julik Дата: Пятница, 01.03.2013, 01:06 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ну вот НАМ исполнился 1 месяц!!! biggrin
У Брабуса появился друг - малыш Авенсис) Очень непоседливый и смелый! Теперь мы играем с жеребёнком, а учимся с мамочкой и нЯнечкой hands
При выходе на прогулку нас не смущают ни стрррашные звуки, ни большие сильные соседи!!! Это великолепное чувство защищенности и уверенности, которое появляется только рядом с теми, кому ДОВЕРЯЕШЬ!
Не буду подводить итоги месяца, с моей точки зрения, мы учимся каждый день чему-то не обязательно новому, но всегда ДОБРОМУ)
И хотя силушка у нас уже богатырская (от папы), а "сдержанная страсть" от мамы (мама - дама с характером!!!), мы не используем их во вред!
Очень радует, что малышу нравятся почесушки и массаж))) это даёт надежду, что мы будем сотрудничать, а не зарабатывать вкусняшки))) Брабус уже с интересом наблюдает за тем, как его БОООЛЬШАЯ МАМА спокойно и расслабленно идет рядом с МАЛЕНЬКОЙ няней))) Он так старается не отставать, но и не обгоняет) иногда просто "подрезает" (опять же - немецие корни))))))), но лишь для того, чтобы убедиться: все ли на месте, и как говорилВинни-Пух"А НЕ ПОРА ЛИ НАМ ПОДКРЕПИТЬСЯ???"
И НЕМНОГО КАРТИНОК ДЛЯ НАШИХ ДРУЗЕЙ!
crazy hands
 
Julik Дата: Суббота, 06.04.2013, 01:42 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мы снова рады быть с вами!!!

Любовь-чувство прекрасное, но весны всё-таки очень не хватает... Те недолгие моменты, когда появляется солнышко, мы стараемся проводить на улице) smile Но на всё воля ... хозяев комплекса sad
Нам бы свободы побольше, да травки зеленой.... и росли бы мы! Кстати о росте) В свои 2 месяца Борька (как его ласково и по-русски называет местный бомонд) сантиметров на -ннадцать выше своих одноясельников))))
Особенно это бросается в глаза, когда гуляют они по 3-4 семьи)))
что радует: hands спокойно стоит, пока чистимся-наводим красоту, зад убираем, на бич и кордео не истерим))), ножки для маникюра или педикюра?) предоставляем!!!
А ещё... с нами произошла вот какая история...Приехала я, вся такая!!! УЛЫБАЮСЬ... иду в денник забрать своих
крошек на утреннюю прогулку и тут БАЦ!!!!
нет, не вторая смена))) (кто не в курсе, фильм "Большая перемена") А тут выход из конюшни в манеж просто завален сеном) россыпью...
но, как поётся в любимой нами песне (фильм "Любовь и голуби"))) кстати, образец советского позитива)
"Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!!! Мы собираемся с духом и .....
И гордо cool проходим через всех жеребцов и часть территории имения (той, что для посетителей) и идём гулять в манеж с парадного входа!!!
Ремарка:[/size] реально для полноты картины этого шествия не хватало только красной дорожки и вспышек папарацци:D
В общем, задача минимум была выполнена, прогулка состоялась!
вот её мАААленький фотоотчёт bye

holiday v


Сообщение отредактировал Julik - Воскресенье, 07.04.2013, 02:28
 
Julik Дата: Суббота, 13.04.2013, 23:11 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Спешу поделиться нашими новостями))) biggrin
МЫ РАСТЁМ !!! причём как-то у нас это оООчень быстро получается surprised
в свои 2,5 месяца Борька уже чувствует себя на голову выше "старшеньких", в детские игры не навязывается, зато с огромным интересом изучает мир вокруг себя holiday
7 лошадей и 7 жеребчиков гуляют вместе))) компания весёлая и разномастная biggrin



выглядят прогулки примерно ТАК booze


Сообщение отредактировал Julik - Суббота, 13.04.2013, 23:13
 
Julik Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:13 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline

наше первое знакомство с флорой)))))))) biggrin
 
sibilla Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:14 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
Какая Уфа в верхнем правом углу смешная!!!! как пылесос biggrin
 
Alisia Дата: Понедельник, 15.04.2013, 02:11 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Цитата (Julik)
выглядят прогулки примерно ТАК


Так выглядит ГАРМОНИЯ И СЧАСТЬЕ smile
 
Julik Дата: Понедельник, 22.04.2013, 02:23 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline

ГАРМОНИЯ, СЧАСТЬЕ и я бы добавила УМИРОТВОРЕНИЕ)
вот те составляющие, которые приносят в нашу жизнь ЛОШАДИ!
И совсем неважно маленькие они или большие, породистые или нет....
Это они призывают нас заглянуть внутрь себя, заняться САМОВОСПИТАНИЕМ, САМОРАЗВИТИЕМ и САМОПОЗНАНИЕМ book
БЕСКОНЕЧНОЕ доверие ...
ok
Что у нас произошло за это время?
smile Мы ЕЩЁ подросли)))
surprised Мы перешли своим ходом на новую конюшню через большое количество авто (интересно.... а были ли они застрахованы от "нападения" жеребят?)
tongue теперь у нас есть возможность гулять в бООООльшой леваде!!!!
где мы в принципе и перешли на галоп !!!!!!!!! на вольту)))) самостоятельно cool
 
Julik Дата: Понедельник, 22.04.2013, 02:42 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline

Если говорить прямо, то я не ставлю себе целью быстро обучить Брабуса всем премудростям)
Не будем забывать, что малышу еще только на днях исполнится 3 месяца, и ведущей его деятельностью является игра tongue
стараюсь не перегружать его своими выдумками))) как например, та самая "страшная шуршащая куртка из денника")))
спешу похвастаться, что сейчас эта курточка абсолютно спокойно ложится на нашу СПИНУ, где продолжает ШУРШАТЬ tongue
есть еще ПРОГРЕСС: мне позволено стоять позади и держаться за кудрявый хвостик biggrin
Кстати, задние ноги Брабус даёт спокойно, а вот, если брать передние, то так и норовит опереться на моё мужественное плечо

angel
Про игрушки) мысль повесить в денник пластиковую бутылку пришла извне, так что Борька быстро привык к ней, и уже перестал с ней возиться)
дабы найти применение сему предмету, решила я использовать этот овёсосодержащий контейнер в качестве массажёра: вот так мы теперь не только носим модные яркие шуршащие курточки, но и получаем удовольствие от шумящего массажёра biggrin


Сообщение отредактировал Julik - Понедельник, 22.04.2013, 02:43
 
Julik Дата: Понедельник, 22.04.2013, 02:47 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
НУ И НАШЕ СЕМЕЙНОЕ ФОТО))))) от нашего юного, но оОООчень талантливого фотографа))) Спасибо НАСТЕ!!!
 
sibilla Дата: Понедельник, 22.04.2013, 02:57 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
Какие же солнечные фото получаются!!!! наверное как и Ваши отношения smile
Цитата (Julik)
Если говорить прямо, то я не ставлю себе целью быстро обучить Брабуса всем премудростям)

а мне кажется, что уже так много всего отработали и закрепили. Фундамент отношений выстраивается стабильно и прогрессивно
v
Цитата (Julik)
НУ И НАШЕ СЕМЕЙНОЕ ФОТО))))) от нашего юного, но оОООчень талантливого фотографа))) Спасибо НАСТЕ!!!

yes yes yes дааа ТАЛАНТИЩЕ, Настя!!!!
 
Форум » Форум » Дневники » Brabus: сделано в Беларуси) (для тех, кто любит и любим!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz